Назад к списку

Покупка и доставка запчастей из Китая

Какие запчасти стоит покупать? 

Способы доставки в Россию 


Заводы в Китае работают не только с брендами. Они активно сотрудничают с обычными предпринимателями (владельцами магазинов) из России. И у вас есть отличный шанс купить качественную продукцию без наценки за штампик.В большинстве случаев китайцы не разделяют какая деталь для кого, если это не оговорено в договоре. 

Некоторые крупные игроки требуют строгого соблюдения технических правил.Их не более 10% от всей массы заказчиков. В основном запчасти из Китая покупают маленьким оптом. 

Если правильно подобрать завод, то ваши детали будут отличаться от брендовых только одним – логотипом.Материал используют только тот, что согласован с вами. 


Какие запчасти стоит покупать в Китае?

 

Автозапчасти 

Детали для машин можно покупать оптом и в розницу. Разница будет в цене и месте выкупа. Для розничной закупки стоит посетить рынки и интернет-магазины (например, 1688).Малому и крупному опту необходимо общаться с производителем напрямую. Потому что нужно уточнять модели и параметры запчастей. 

Если вы планируете свою первую оптовую закупку запчастей для автомобилей, то настоятельно советует прилететь в Китай лично. 

Что можно купить: 


  • Генераторы, бампера, тормозные диски с колодками, аккумуляторы, моторы, суппорты, фары, фильтры, ходовые огни, амортизаторы и подвески, топливные насосы, суппорты, запчасти на движок и другие запчасти для авто. 

  • Оригинальные запчасти для китайских автомобилей.Оборудование и запчасти для спецтехники из Китая.
  • Запчасти для бытовой техники(Рассмотрим их отдельно) 


Способы доставки запчастей из Китая в Россию 


  1. Сборный контейнер по системе Карго 
  2. Простой и удобный способ перевозки запчастей из Китая в Россию. 
  3. Минимум затрат на дорогу и таможню. 
  4. Оплата за доставку по факту прибытия груза на склад к получателю. 
  5. Полная конфиденциальность. По желанию клиента его данные не разглашаются. Никто не узнает, что вы привезли товар из Китая.Срок доставки от 3 до 27 дней (зависит от способа доставки – авто, авиа, ж/д). 
  6. Страховка дает гарантию возврата денег при форс-мажорных обстоятельствах.Сроки и стоимость доставки запчастей из Китая 


От 3 до 5 дней  - 20 $ 

От 5 до 8 дней- 7 $ 

От 8 до 12 дней- 2,3 $ 

От 13 до 16 дней - 1,8 $ 

От 18 до 25 дней- 1 $ 

От 45 до 60 дней - 0,5 $


*цена указана примерная. Точную стоимость рассчитывает менеджер. Отправить заявку на расчет доставки можно сюда info@guangzhou-cargo.ru

Новости компании

Время работы:С 6:00 по 19:00 по Москве, 7 дней в неделю