Назад к списку

С чего начать бизнес с Китаем?

Успешный бизнес на товарах из Китая можно условно разделить на два формата - онлайн и оффлайн. И такие звучные фразы - “заработок без вложений” или “открой свой бизнес за 7 дней”, скорее относятся к онлайн сфере.

Как начать бизнес с Китаем с нуля? 

Есть 4 возможных варианта получить прибыль с продажи товаров из Китая, вложив минимум денег: 

1. Продажа оптом. Далеко не все хотят тратить время на поиск товара надлежащего качества среди тысячи вариантов. А намерение купить оптовую партию “здесь и сейчас” у людей есть. Так почему бы не продавать крупные партии заинтересованным клиентам?
 
2. Продажа в розницу. Этот вариант подходит, как для офлайн, так и для онлайн сферы. Единственное отличие от первого пункта заключается в том, что будут покупать товар поштучно или маленькой партией. 

3. Открытие интернет - магазина. Оптимальный вариант для тех, кто хочет построить бизнес с Китаем без вложений. От Вас только потребуется создать свой интернет - магазин и потратить время на его продвижение. В данном случае затраты будут больше временные. Выкупить и отправить товар из Китая Вы можете по факту оформления заказа в Вашем магазине.

4. Дропшиппинг. Основная суть данного способа — это поиск клиентов, которых Вам нужно отправить к поставщику. Если продажа товара состоится, то Вы получите свой % от сделки.


С чего же начать бизнес с Китаем?


Все начинается с идеи. Да-да, именно так! Вам нужно оценить каждую идею и выбрать ту, которая будет наиболее выгодна для Вас. 

Чтобы избежать таких случаев стоит заранее подумать о каждом из этапов.
Если Вы лично не имеете возможности прилететь в Китай, то тогда необходимо найти своего агента. Этот человек проверит поставщика, и Вы будете уверенны в том, что получите товар надлежащего качества. 

Три слона, на которых держится любой прибыльный бизнес с Китаем: надежный поставщик - клиентский спрос - доставка.
Помимо этих трех китов, существуют и другие немаловажные аспекты. 
Но важным остается: товар - спрос - доставка. 
Ведь транспортная компания может подвести по срокам или испортить товар, тогда клиент пойдет искать другой магазин, а Вы останетесь в убытке. 

Новости компании

Время работы:С 6:00 по 19:00 по Москве, 7 дней в неделю